• 29 октября 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Харьковская улица 9

3D мюзикл для всей семьи «Волшебник Изумрудного города»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Кравченко Виталий Юрьевич
2372 дня назад
29 октября 2017 c 15:00 до 17:30
Санкт-Петербург
Харьковская улица 9

БИЛЕТЫ на спектакль -ЗАКОНЧИЛИСЬ! 29 октября 2017 года Начало в 15-00 часов. Место проведения – В самом центре Санкт-Петербурга! Культурный центр ГУ МВД России Харьковская ул., 9, Санкт-Петербург Каждый зритель должен иметь билет. Билеты входные. Рассадка происходит с помощью аниматоров. Дети занимают первые ряды взрослые садятся после 15 ряда. Сцена поднята так, что хорошо видно из любого места. Это исключает возможность посадки перед ребенком взрослого человека, который закроет весь обзор.

Мюзикл повествует о событиях в Изумрудном городе, городе великого волшебника Гудвина. Злая волшебница Генгема перенесла ураганом девочку Элли из дома в неизвестные земли. Чтобы попасть домой, она должна добраться до Изумрудного города, но в нем начинают происходить странные события… По пути она обретает друзей – Страшилу, Железного дровосека, Льва и др. Замечательная музыка, оригинальные номера с животными, иллюзион, головокружительные трюки захватывают и уносят зрителей в потрясающий мир фантазии. Эксклюзивные декорации, световое шоу, и оригинальное видео в постановке Виталия Кравченко делают сказку-мюзикл для взрослых и самых маленьких грандиозным событием Петербурга.

Взрослые, и дети пройдут с героями мюзикла через все веселые и загадочные приключения, чтобы открыть для себя Изумрудный город — все самое доброе и ценное, что есть в человеческом сердце, что помогает нам ценить тех, кто по настоящему любит нас и кого любим мы. Ведь нет лучшего подарка, чем попасть в сказку. И нет лучше сказки, чем сказка о преданности, блестящем уме, настоящей смелости, любящем и нежном сердце и о прекрасном незабываемом детстве и счастье, которое не заканчивается никогда.

В Изумрудном городе вы увидите: — красочные танцы и песни, — эстрадные цирковые номера, — иллюзион, — потрясающее световое оформление и спецэффекты, — эксклюзивные декорации и другие эффектные сюрпризы. После шоу: — детская дискотека

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше